Новый стадион с футбольным полем строят в Хотькове

logo
Новый стадион с футбольным полем строят в Хотькове

РИАМО, Николай Корешков

Новый современный стадион возводят на въезде у 1-го Горбуновского переулка в Хотькове Сергиева Посада, спортивных объектов такого масштаба в этой части города никогда не было, сообщается на сайте TVR24.tv.

«На месте бывшего пустыря возле стройбазы будут футбольное поле с искусственным покрытием и шестью мачтами освещения для вечерних игр. А также баскетбольная, волейбольная и тренажерная площадки, беговая дорожка и раздевалка», — говорится в сообщении.

Глава района Михаил Токарев и депутат Московской областной думы Сергей Двойных посмотрели, как идут работы на новом спортивном объекте. Пояснения на месте давал руководитель администрации городского поселения Хотьково Игорь Болохов. 

Общая стоимость проекта около 40 миллионов рублей. Более половины суммы поступило из областного бюджета.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...