На Ярославском направлении электрички пойдут по новому пути и расписанию

logo
На Ярославском направлении электрички пойдут по новому пути и расписанию

С 27 октября по 2 ноября железнодорожники проведут работы на участке железной дороги Лосиноостровская–Мытищи.

В ходе работ существующее железнодорожное полотно соединят с новым построенным участком, на который переведут движение поездов.

Для перевода движения поездов на новый путь на Ярославском направлении изменится расписание электричек с 27 октября по 2 ноября, сообщает пресс-служба МЖД.

Так, из расписания выведут несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями Болшево, Монино, Фрязино, Пушкино, Софрино, Сергиев Посад и Александров. У некоторых электропоездов изменится количество остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия.

Работы пройдут преимущественно в ночное время и с максимально возможным использованием выходных дней, чтобы сохранить для пассажиров привычное расписание и количество пригородных поездов в будни.

Самые заметные изменения в расписании электричек произойдут в предстоящие выходные, 27 и 28 октября, а в другие дни – точечные корректировки.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru), а также в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание электричек».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...

[2]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...