Мужчина ранил своего знакомого в Сергиево‑Посадском округе

logo
 
Мужчина ранил своего знакомого в Сергиево‑Посадском округе

РИАМО, Николай Корешков

Ранее судимый мужчина ранил ножом в живот своего знакомого в ходе пьяной ссоры в Краснозаводске Сергиево-Посадского городского округа, пострадавшего госпитализировали, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 5 апреля в 19:04 из своей квартиры в доме 14 в Больничном переулке Краснозаводска Сергиево-Посадского городского округа бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован мужчина 1963 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции ранее судимы мужчина 1984 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...