«Мострансавто» продлило 2 маршрута в Сергиевом Посаде до перинатального центра

logo
 
«Мострансавто» продлило 2 маршрута в Сергиевом Посаде до перинатального центра

Фото, Евгений Новиков, Подольское ИА

С 25 января ГУП МО «Мострансавто» изменило трассу следования двух муниципальных маршрутов в Сергиевом Посаде, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева они продлены до районной больницы с заездом на остановку «Роддом», говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Теперь, чтобы добраться до перинатального центра, расположенного в поселке Мишутино, жители городов Краснозаводск и Пересвет смогут воспользоваться маршрутом №56 «Пересвет – Краснозаводск (Возрождение)», — говорится в сообщении.

Для жителей поселка Березняки заезд осуществляется маршрутом №28 «Сергиев Посад – Жилгородок». Новая схема движения предполагает работу автобусов от деревни Ботово через поселки Березняки и Скоропусковский, остановку «Роддом» до районной больницы.

В связи с изменением трассы следования на маршруты добавлено по одному автобусу малого класса. Для удобства пассажиров транспортные средства, следующие через остановку «Роддом», дополнительно отмечены цифрой «2».

В ближайшее время специалисты проведут на маршрутах исследование пассажиропотока, при необходимости интервал движения и количество транспортных средств могут быть скорректированы.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[2]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...