Мебель-трансформер в интерьере

logo
V-4-3-min-600x473

Современные мебельные трансформеры оригинально смотрятся в любом интерьере. Зачастую их используют в малогабаритных квартирах. Кровати-трансформеры впервые появились в Германии. Спустя небольшой промежуток времени начали производить многофункциональные комоды в Англии. Дома они использовались как мебель, их удобны было брать и в дорогу.

Кровать-диван

На рынке можно встретить разную трансформирующуюся мебель. Кровать-диван пользуется самым огромным спросом, ведь такая мебель отлично вписывается в любой интерьер и сохраняет свободное пространство комнаты. Многие выбирают именно такую конструкцию, ведь это как минимум практично. Днем ее можно использовать для приема гостей, а в вечернее время трансформировать в кровать. Некоторые покупают такую мебель в качестве специального спального места для гостей.

Диваны-трансформеры

Такой вариант мебели производится во многих странах. Это связано с тем, что они пользуются немалым спросом у потребителей уже много лет. Производители предлагают разные варианты конструкций с интересными обивками. Сегодня встречаются модели диванов-кроватей на любой вкус. Они могут быть в виде книжки, дельфина или аккордеона. Покупатели чаще всего выбирают модель вида еврокнижка, в которой предусмотрено место для хранения вещей и спального места. Такой диван-трансформер не только удобный, но и практичный. Уже много лет не сдает позиции другим вариантам.

Шкаф-кровать от Скандинавия мебель

Это отличный вариант для малогабаритных помещений, где и так нехватка места. Благодаря специальному механизму можно без лишних усилий поднять кровать. Подобные конструкции пользуются немалым спросом на рынке. Благодаря большому разнообразию вариантов исполнения и широкой цветовой гамме можно подобрать шкаф-кровать под любой стиль интерьера.

Стол-трансформер

Стол-трансформер является выгодной покупкой для использования на ежедневной основе. При надобности его можно увеличивать, чтобы беспроблемно разместить большое количество человек. Несмотря на то, что современный вариант такой мебели начали массово изготавливать не так уж давно, их функциональность была оценена практически моментально. Стол-трансформер компактный, имеет небольшой вес, лаконичный дизайн. Производители предлагают различные варианты такой мебели. Например, изделие может дополнительно оснащаться тумбочкой. Стол-трансформер можно придвинуть плотно к стене или поставить в центре помещения.

Кровать-стол

Производители мебели придумали такую необычную разработку, как кровать-стол. Такой трансформер пользуется спросом у покупателей, у которых есть дети. Но функциональную мебель покупают не только для детских комнат, для взрослых тоже. Конструкционные варианты такой мебели совершенно разные, всё зависит от пожеланий и того, как вы хотите обустроить комнату.

Любителям нестандартных трансформеров стоит обратить внимание на раскладной диван, который можно беспроблемно трансформировать в двухъярусную кровать. Подобная мебель не является слишком популярной, но есть покупатели, которым нравится такой вариант.



Всего один комментарий

  1. Саша

    О Скандинавия мебель, я там покупала себе кровать трансформер! Вот ребята молодцы, растут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *