Куда сходить, что посмотреть?

logo
Куда сходить, что посмотреть?

Для того, чтобы выходные прошли весело и активно, мы предлагаем ознакомиться с интересными мероприятиями:

Итак, 16 апреля в 10:00 встречаемся на общеобластном субботнике. Присоединиться к доброму делу могут все желающие. Центральная площадка в этом году — территория на улице Глинки возле мемориала воинам-интернационалистам. Приходите сами и берите с собой друзей. Весь необходимый инвентарь выдадут.

Далее можно отправиться в парки нашего округа. Так, в «Скитских прудах» в 12:00 самых маленьких ждет веселая анимационная программа, а в 13:00 пройдёт праздничный концерт. Также, для гостей с 11:00 до 20:00 будет работать карусель «Сказка».

16 апреля в 12:00 парк «Покровский» в Хотькове приглашает посетить авторскую мастерскую «Парк учит творить». Здесь пройдет интерактивная игра, участники будут мастерить из картона своими руками «Радужный городок». Можно также поучаствовать в мастер-классе по изготовлению открыток в 12:00.

Клементьевская библиотека 16 апреля в 18:00 приглашает послушать концерт дуэта «1213» с акустической программой «Камни-обскуры В Омуте Рассудка».

А во Дворце культуры им. Ю. Гагарина 16 апреля в 13:00 пройдет ежегодный открытый молодёжный  патриотический фестиваль «Наследники Победы».

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/kuda-shodit-chto-posmotret

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...