Королев и Сергиево‑Посадский округ лидируют в Подмосковье по числу новых случаев Covid‑19

logo
 
Королев и Сергиево‑Посадский округ лидируют в Подмосковье по числу новых случаев Covid‑19

пресс-служба администрации Дмитровского городского округа

За последние сутки в Подмосковье выявили 462 случая заражения коронавирусом, лидерами по числу инфицированных являются Королев (89) и Сергиево-Посадский округ (38), сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.  

34 новых случая инфицирования выявили в Воскресенске, по 23 – в Красногорске и Орехово-Зуевском округе, по 19 – в Домодедове и Балашихе, 17 – в Рузском округе, по 13 – во Фрязине и Пушкинском округе, по 12 – в Одинцовском округе, Ступине, Подольске и Химках, 11 – в Щелкове, 10 – в Богородском.

По девять новых случаев зафиксировали – в Долгопрудном и Коломенском округе, восемь – в Ивантеевке, Раменском и Электростали, семь – в Мытищах, пять – в Волоколамске, по четыре – в Егорьевске и Жуковском, по три – в Дубне, Ленинском, Луховицах, Пущине, по два – в Бронницах, Зарайске, Кашире, Клину, Люберцах, Павловском Посаде, Рошале, Серпухове, Чехове, Шатуре, по одному – во Власихе, Котельниках, Лыткарине, Можайском округе, Озерах, Протвине, Реутове, Серебрянных Прудах, Солнечногорске, Талдоме и Электрогорске.

Ни одного случая заражения за сутки не произошло в Дзержинском, Дмитровском округе, Звездном городке, Истре, Красноармейске, Краснознаменске, Лобне, Лосино-Петровском, Лотошине, Молодежном, Наро-Фоминском округе, Черноголовке и Шаховской.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 82 305 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 1 511 человек. Выздоровели и выписались 61 382 человека.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *