За лучшие фото с субботника авторы получат призы

logo
12 Apr 2019/За лучшие фото с субботника авторы получат призы

Министерство благоустройства Московской области проводит в социальных сетях фотоконкурс среди участников субботников в Подмосковье, трое победителей получат в подарок переносные мангалы, сообщается в Instagram-аккаунте министерства.

«С 11 по 28 апреля выложи фото убранной территории до и после с тегом #грязинет. Мы отберем лучшие три фото в номинациях: самое массовое фото, креативное фото, лучшее семейное фото на субботнике. Результаты будут подведены 30 апреля», – говорится в сообщении.

Жителям Подмосковья напомнили, что они могут убрать свою улицу или двор не только в субботу, но и в любой другой день до 28 апреля включительно. На время акции страницы участников конкурса в Instagram должны быть открыты.

Информация о победителях будет выложена 30 апреля в аккаунте министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина @mikhailkhaykin.

С 30 марта по 20 апреля в Московской области проходит месячник благоустройства, который начался с парада коммунальной техники в муниципалитетах. Главным мероприятием месячника станет общеобластной субботник, который проведут 20 апреля под девизом «Вместе лучше!». У мероприятия есть и собственный хештег – #грязинет.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *