Загорский трубный завод поздравил ветеранов с Днём Победы

logo
 Загорский трубный завод поздравил ветеранов с Днём Победы

В Пересвете сегодня в живых остались три фронтовика: Иван Павлович Котов,  Борис Григорьевич Баранов,  Николай Георгиевич Тимофеев.

Все они после войны жили и работали в Сергиево-Посадском округе.  Борис Григорьевич Баранов долгое время проработал на ЦНИИХСМ, а бывший снайпер Иван Павлович Котов и  Николай Георгиевич Тимофеев – участник боевых действий по ликвидации политического бандитизма в странах Прибалтики — строили испытательные стенды засекреченного ракетокосмического центра в Пересвете. 

 Загорский трубный завод поздравил ветеранов с Днём Победы

«Каждый год Загорский трубный завод поздравляет ветеранов войны с Днем Победы, — рассказал Иван Михин, управляющий директор АО «Загорский трубный завод». — Наши поздравлени— это дань уважения Героям, отвоевавшим для нас мирное небо и восстановившим нашу страну после войны. Мы чтим их подвиг, и подарки, которые мы преподносим ветеранам, лишь малая часть нашей общей благодарности!»

 Загорский трубный завод поздравил ветеранов с Днём Победы

Наш телеграм-канал https://t.me/vperedsp

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...