Женщину задержали в Сергиевом Посаде за ранение родственника ножом

logo
Женщину задержали в Сергиевом Посаде за ранение родственника ножом

РИАМО, Николай Корешков

Сотрудники полиции задержали в подмосковном Сергиевом Посаде женщину, которая подозревается в причинении ножевого ранения своему родственнику в ходе ссоры, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он уточнил, что 24 февраля в 17:14 в городе Сергиев Посад, улица Энгельса из своего дома с ранениями спины, бригадой скорой помощи в ГБУЗ «Сергиево-Посадская РБ» доставлен и госпитализирован мужчина 1950 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники одела уголовного розыска за совершенное преступление задержали жену брата пострадавшего 1951 года рождения, проживающую по вышеуказанному адресу», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...