Дома и бани из профилированного бруса

logo
YnJ1c2dvc3QucnUfoto125

На протяжении последних пары недель мы ведем рассказ о строительных компаниях Сергиево-Посадского района.

В предыдущих обзорах на эту тему мы рассказывали о компаниях, строящих загородные дома и бани из оцилиндрованного и обычного бревна, коттеджи и дома из бруса и каркасно-щитовые; строительных компаниях, возводящих дома из кирпича, блоков и по монолитным технологиям.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Сегодня мы решили коснуться темы строительства домов из профилированного бруса и брусовых бань под ключ недорого, а обзор будет о компании «BrusGost».

1164

Кстати

У Подмосковных строителей цены значительно ниже, чем у местных

Я не знаю в чем особенность Сергиево-Посадских строительных компаний, однако прослеживается тенденция к завышению цен.

Если, к примеру, мы посмотрим цены на строительство домов из бруса на сайте http://sk-pestovo.ru/, увидим цифры в полтора – два раза ниже, чем предлагают наши земляки.

Возможно тут присутствуют отличия в подходах к расчету стоимости или местные владеют более качественной, а соответственно и дорогой технологией. Не уверен… 

В любом случае, смотрите на строительный рынок шире! Изучайте, сравнивайте, принимайте взвешенные решения!

Наш выбор пал на «BrusGost» по причине хороших отзывов клиентов, в первую очередь. И наличия у строительной компании собственного высокотехнологичного производства профилированного бруса, — во вторую.

У компании «BrusGost» три основных направления деятельности:

  • производство профилированного бруса;
  • строительство домов и бань из бруса собственного производства;
  • проектирование сооружений.

Компания имеет налаженные связи с крупными заготовительными предприятиями республики Марий Эл, Архангельской и Кировской областей. Именно эти регионы Российской Федерации славятся наиболее качественной древесиной. В качестве исходного материала применяется древесина хвойных пород (сосна, ель, лиственница, кедр). Она полностью соответствует требованиям по плотности и теплопроводности, а смола является прекрасным природным антисептиком.

Еще на первом этапе производства происходит выбраковка материала, пораженного гнилью и микроорганизмами. Профилированию подвергается брус, влажность которого не превышает 40%. Работы по профилированию системы «шип-паз» выполняются на собственных станках с миллиметровой точностью. Компания производит профилированный брус не только стандартной длины, но и целые домокомплекты в соответствии с проектной документацией.

Контакты строительной компании «BrusGost»

  • Телефоны: + 7 (496) 547-89-89, + 7 925 507-93-15
  • Адрес: г. Сергиев посад, ул. Вознесенская, д.103 Подъезд №2, цокольный этаж.
  • Время работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб с 09:00 до 16:00, Вс — выходной
  • Сайт: brusgost.ru
  • E-mail: mail@brusgost.ru

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Буквально вчера мы опубликовали материал о Сергиево-Посадской компании «Посадский Терем», специализирующейся на строительстве деревянных домов, а сегодня у нас еще один обзор строительной компании. подробнее...

[2] — Улица Вознесенская (в Советские времена Первомайская) берет начало на «Блинной горе» и заканчивается транспортной развязкой в районе пересечения улиц Куликова, Проспекта красной армии, Скобяного и Московского шоссе. Пересекают ее улицы Митькина, Первая Рыбная, Болотная, Кооперативная, Воробьевская и другие. Протяженность улицы Вознесенская – немногим более двух километров. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...