Депутаты проверяют качество ремонта подъездов

logo

Ремонт подъездов многоквартирных домов – масштабная программа, призванная улучшить комфорт жителей многоэтажек. Работы проводятся под контролем депутатов Сергиево-Посадского Совета.

Депутаты проверяют качество ремонта подъездов

На днях проверка выполненных работ прошла в подъездах дома № 20 на ул. Бероунской. В состав комиссии вошли сами жители, представители администрации Сергиево-Посадского округа, управляющей компании и депутат от округа Павел Соломатин.

«Проверили качество отремонтированных подъездов. а также проговорили о включении кровли дома и коммуникаций в краткосрочную программу ремонта, о чем будет направлен соответствующий запрос в администрацию», — сказал Павел Соломатин.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/zhkh/deputaty-proveryayut-kachestvo-remonta-podezdov

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Соломатин Павел Алексеевич
Биография Родился 16 июля 1976 года в городе Загорск. Образование: Окончил в 1997 году Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской, в 2003 - Московский государственный... подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...