День семьи, любви и верности в Сергиевом Посаде

logo
 День семьи, любви и верности в Сергиевом Посаде

В учреждениях культуры Московской области 8 июля пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник подготовил для детей программу «Сказочное королевство», игру «Матрёшкин лабиринт» и квест «Зашифрованное послание». Посетителей постарше ждут две авторские программы – «Царственные семьи в музее» и «Дом невелик, да скучать не велит».

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Горловского Сергиево-Посадского городского округа запланирована игровая программа «Под семейным зонтом». В ходе мероприятия все еще раз убедятся в том, как важна для любого человека крепкая, дружная семья. Место проведения – городской парк «Скитские пруды».

Напоминаем, что, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в группах для экскурсий, конкурсов, музейных программ, количество участников не должно превышать 12 человек. Записываться нужно заранее.

Всего в Подмосковье подготовлено более 350 мероприятий, посвящённых празднику.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...

[2] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...