Девушку, найденную убитой на кладбище, похоронят в Сергиевом Посаде

logo
 

158029494284504116408
Стала известна дата похорон 29-летней Оксаны Моргуновой, которую нашли убитой под Сергиевым Посадом спустя почти неделю после пропажи.

Ее похоронят завтра в Сергиевом Посаде. Родные и друзья погибшей ожидают большое количество желающих проводить ее в последний путь.
– Похороны состоятся в 12.00 на Благовещенском кладбище. Желающие могут прийти проститься, – сообщила сестра убитой девушки Алла Чинякина.

– Она была хорошим человеком. Все интересуются, где и когда пройдут похороны, поэтому, думаю, придет много людей, – отметила подруга Оксаны Моргуновой, пожелавшая остаться неизвестной.

Тело девушки, пропавшей 20 января, нашли в конце прошлой недели в районе Горбуновского кладбища Сергиево-Посадского городского округа с открытой черепно-мозговой травмой. По одной из версий, она умерла от удара битой. На месте преступления обнаружили следы волочения. Коллеги, видевшие Оксану последними, сообщили, что ее ждала неизвестная женщина, с которой она направилась в сторону остановки. Затем, по некоторым данным, она села в такси.

По данному факту следственным отделом по городу Сергиеву Посаду ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Екатерина Никитина

Источник: Подмосковье сегодня



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...