Девушки сыграли в мини-футбол в СК «Темп»

23 декабря в спорткомплексе «Темп» прошла очередная игра первенства России среди команд девушек 2002-2003 годов рождения. Спортсменки СШ «Сергиев Посад» принимали лидера первенства — команду СШОР из Ногинского района. Матч завершился со счётом 2:7. Авторы голов в ворота гостей встречи — Анна Приходько (5 минута) и Ольга Романова (30 минута).

В воскресенье в «Темпе» прошёл ещё один матч первенства России по мини-футболу. На этот раз за победу боролись женские коллективы СШ «Сергиев Посад» и ЖФК «Истра». В первом же тайме сергиевопосадские спортсменки забили в ворота соперниц 2 мяча. На 14 минуте счёт открыла Екатерина Мирошниченко, а спустя 4 минуты гол забила Елена Пономарёва. Однако в дальнейшей игре девушки СШ «Сергиев Посад» не смогли удержать лидерство и пропустили 3 мяча: на 40, 43 и 47 минутах. Итог встречи — 2:3. По итогам пяти сыгранных в чемпионате матчей женская команда СШ «Сергиев Посад» под руководством Александра Червякова занимает 5 место. Следующая игра пройдёт также в СК «Темп» 8 января. Девушки примут ФК «Аэлита» из Монина.

Источник: Спорт в Посаде