В Сергиево-Посадской Детской школе искусств №2 появится девять новых инструментов

logo
В Сергиево-Посадской Детской школе искусств №2 появится девять новых инструментов

Председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского округа Рита Тихомирова посетила школу искусств, пообщалась с руководством и педагогами об успехах и проблемных вопросах, которые необходимо решить.

«Наша музыкальная школа уже давно славится своими традициями, своими династиями – очень часто воспитанники отделения сами впоследствии становятся педагогами и приходят обучать детвору. В 2021 местному ансамблю народных инструментов «Колорит» присвоено звание «Образцовый». Это ещё раз доказывает, что работники культуры всегда на передовой – они вдохновляют и поддерживают всех нас», — сказала Рита Тихомирова.

Сегодня школа искусств занимает небольшое помещение, поэтому для учеников и педагогов первоочередной вопрос, который хотелось бы решить, это переезд в отдельное здание. По словам Риты Тихомировой, пути решения вопроса будут искать совместно : депутатский корпус и администрация Сергиево-Посадского округа.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/v-sergievo-posadskoy-detskoy-shkole-iskusstv-no2-poyavitsya-devyat-novyh-instrumentov

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...