В Сергиевом Посаде проходит туристический форум «Такая разная Греция»

logo
 
В Сергиевом Посаде проходит туристический форум «Такая разная Греция»

 

Международный туристский форум «Такая разная Греция» проходит в эти дни в Подмосковье.

580_870_fixedwidth

Туристу на заметку

«…Нет уж, лучше вы к нам…»

Когда морозы чередуются с аномальными снегопадами, а по улицам Сергиева Посада разгуливает Греческая туристическая делегация, невольно задумаешься о поездке в тёплые страны.

Высокие сезон ещё не начался, но подготовку к поездке стоит начинать заранее. И смысл тут не только в планировании самого отдыха, дело в том, что при раннем бронировании туристические агенства предоставляют значительные скидки как на перелёт, так и на проживание в отеле.

Всю исчерпывающую информацию о популярных местах отдыха можно получить на туристическом портале Туристер.Ру. Описание достопримечательностей и экскурсий, отелей и пляжей, погоды в разное время года, а самое главное — это отзывы туристов. Только эмоционально раскрашенные комментарии людей, уже побывавших в том или ином месте, дадут вам представление о курорте или отеле.

Отзывы туристов об отдыхе в Греции можно почитать по ссылке: https://www.tourister.ru/responses/greece

Сегодня участники мероприятия посетили Сергиев Посад, в ходе визита пройдут рабочие встречи и переговоры о развитии сотрудничества между субъектами греческого и российского туристского рынка.

Форум «Такая разная Греция» проходит в рамках перекрестного Года туризма Россия – Греция – 2017/18»

Знакомство с Сергиевым Посадом началось с осмотра архитектурного ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Греческая делегация так же посетит музей-усадьбу «Абрамцево», Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник и музей Богородской игрушки.

25 января туристский форум «Такая разная Греция» продолжит работу в Библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино (г. Москва, ул. Николоямская, д.1)

В работе форума примут участие директор офиса Министра туризма Греции Ангелика Хондроматиду, руководители туристских администраций 25 регионов России, руководство Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России, генеральный директор паломнической службы «Радонеж» Юрий Минулин, заведующий кафедрой туризма Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Алексей Ткалич, президент Международного эногастрономического центра Леонид Гелибтерман. 

В рамках мероприятия также пройдут презентации российских и греческих регионов, рабочие встречи и переговоры, направленные на дальнейшее развитие сотрудничества между российскими и греческими субъектами туристского рынка.

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *