В рейтинге лучших перевозчиков Московской области «Мострансавто» на восьмом месте

logo
В рейтинге лучших перевозчиков Московской области «Мострансавто» на восьмом месте

Министерство транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного транспорта региона за 2 квартал 2018 года. В рейтинг вошло 10 компаний. При этом межрегиональный перевозчик ГУП МО «Мострансавто» занимает восьмое место, сообщает пресс-служба министерства.

«В рейтинг лучших перевозчиков попадают компании, у которых обновлен подвижной состав и транспортные средства соответствуют по показателям среднего возраста автопарка, также присутствует высокое число транзакций по карте «Стрелка» и бесконтактной банковской карте и минимальное количество жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, соблюдение расписания  и регулярность выполнения рейсов, отсутствуют ДТП по вине водителей. Рейтинг перевозчиков позволяет контролировать работу общественного транспорта в регионе и повышать качество предоставляемых услуг», — отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Отметим, рейтинг перевозчиков в Московской области формируется ежеквартально и публикуется на сайте и в социальных сетях Минтранса области.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *