Ветеран выстрелил в голову обидчика

logo
 
0_13ad43_dc64ba4e_orig

 


 

21 декабря у дома 48 на Новоугличском шоссе подмосковного Сергиева Посада, по информации altgazeta.ru, сотрудники полиции задержали 51-летнего Романа С., ветерана боевых действий в Чечне (капитан запаса специального отряда быстрого реагирования «СОБР»), который в ходе конфликта с 43-летним мужчиной, выстрелил тому в голову из травматического пистолета. В полицию позвонили очевидцы услышавшие выстрелы во дворе этого жилого дома.

 
«Прибывшая на место происшествия группа задержания обнаружила двоих мужчин. Один из них лежал на земле с окровавленной головой. Правоохранители задержали стрелявшего и доставили в отдел полиции, где было установлено, что один из участников ссоры выстрелил в оппонента из своего травматического пистолета», — сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.
 
Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным осколочным переломом лобной кости доставили в районную больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 
 
Стрелявший — житель данного дома. Говорят, пострадавший напал на него. 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...