Ямочный ремонт завершается, капитальный идет полным ходом

logo
Ямочный ремонт завершается, капитальный идет полным ходом

Ремонт дорог в Сергиево-Посадском городском округе идет с опережением графика. Об этом «Сергиевским ведомостям» сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Андрей Досавицкий.

На сегодняшний день в рамках капитального ремонта  новый асфальт уже положили на нескольких улицах в Сергиевом Посаде  и в дер. Ильинки. Завершаются работы в пос. НИИРП и на ул. Фабричной.

«Составлен график проводимых работ, по нему мы и работаем. Идем с опережением, и если погодные условия позволят, то уже в августе планируем полностью завершить работы в рамках капитального ремонта», — рассказал Андрей Досавицкий.

В то же время в Сергиевом Посаде уже завершается ямочный ремонт. С 1 июня работы начнутся на дворовых территориях.

Напомним, в Сергиево-Посадском городском округе в 2019 году планируется отремонтировать более 100 километров дорог за счет местного бюджета Сергиева Посада и с привлечением субсидий из бюджета Московской области.

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района:

— Мы на территории всего городского округа продолжаем и текущий, и капитальный ремонт дорог в активном режиме. Всего мы планируем отремонтировать в 2019 году около 113 км дорог федерального, регионального, муниципального значения. И это вновь больше, чем в прошлом году. Постоянно стараемся наращивать эффективность работы. Прямо сейчас в работе улицы в Сергиевом Посаде — Чайковского, Воробьевская, Центральная, Фабричная. В целом перед нами стояла задача начать все работы, как только наступит хорошая погода. Мы с ней справились, задача всё сделать до конца сентября. Уверен, что мы выполним все работы раньше. Я лично и через своих заместителей контролирую ход работ.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Фабричная улица
Улица Фабричная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Московское шоссе   ... подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...