Юрий Сапронов и его гимн. Forever!..

logo

5 октября в народном голосовании на конкурсе гимна Московской области сергиевопосадец Юрий Сапронов уверенно занимает уже четвёртое место в пятёрке лидеров, приодолев сплочённый натиск групп поддержки остальных лидирующих гимнюков и перегнав зазевавшихся в конце недели фанатов номера 297. См. http://www.posadfm.ru/articles/view/4438.
Таким образом ведущая пятёрка текстовиков к 13.00 сегодняшнего дня по числу проголосовавших неожиданно выглядит так:
№297- 2183
№141 Юрий Сапронов — 2504.
№7- 5176
№286- 5177
№9 — 5171
Голосование завершится 9 октября и теперь только от сергиевопосадцев зависит будет ли автором гимна Московской области наш земляк или им станет обитатель другого района, или дажа региона, а то и, страшно сказать — иной страны, даже невозможно представить — соседствующей с юго-запада…
По данным вчерашнего дня более 80 тысяч человек уже проголосовали за гимн Московской области, третий, финальный, тур конкурса пройдет в формате телешоу на канале «360 градусов ПОДМОСКОВЬЕ». Возможно в студию будут приглшаены самые активные голосователи, чтобы поделиться… Что будет несложно, хотя и почётно.

Инструкция проста, как мир: зайти по ссылке http://gimnmo.ru/people?status=1&pageSize=9, затем найти текст гимна отучастника 141 и нажать «галку», чтобы гимн раскрылся во всей своей красе. Затем нажать «ПРОГОЛОСОВАТЬ«.
В сутки можно голосовать только один раз с одного компьютера, с двух — два раза, с трёх — три, далее — считайте сами.

…Чтобы заслышав издалека слова подмосковного гимна скромно и как бы невзначай сообщить окружающим детям и внукам: — Эти слова написал наш земляк и с моей тоже помощью!… См. http://www.posadfm.ru/articles/view/4473.
Все на выборы Юрия Сапронова и его гимна!

Источник: Радио Посад



Всего один комментарий

  1. Владимир

    Уверен, что как только появится гимн Московской области, жизнь граждан Подмосковья сразу станет намного лучше — появятся новые дороги и будут отремонтированы старые, прекратится коррупция, не будут расти цены на продукты и бензин, улучшится медицина и образование, управляющие компании станут заботиться о жителях, а не о своем кошельке, расцветут культура и спорт. И все только потому, что у нас будет гимн. Ура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *