Юные хоккеисты играли на «Луче» матч Открытого первенства Московской области

16 Apr 2019/Юные хоккеисты играли на «Луче» матч Открытого первенства Московской области

Самые младшие спортсмены хоккейного клуба «Луч» сыграли очередной матч Открытого первенства Московской области.

14 апреля команда 2010 года рождения принимала соперников из Балашихи — коллектив «Олимпиец». В первом периоде счёт открыли гости. Но уже во втором периоде сергиевопосадцы сравняли счёт. И на начало 3 периода на табло были равные цифры — 2:2. Однако в концовке не хватило сил и опыта. Итог — проигрыш сопернику 2:4. Голы забили игроки команды «Луч-Центр» Дмитрий Штефанюк и Артём Коновалов. Напомним, что в первом круге хоккеисты «Луча» выиграли у «Олимпийца» 4:3. На данный момент в 9 играх «Луч» одержал 2 победы и находится на 7 месте из 9 команд.

Дарья Трофимова

Источник: Газета Вперёд

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...