Юные кинематографисты ДШИ «Гармония» взяли приз на Дальневосточном фестивале

logo
 Юные кинематографисты ДШИ «Гармония» взяли приз на Дальневосточном фестивале

Подведены итоги Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая ларга».

Обучающиеся студии кино, театра и телевидения ДШИ «Гармония» показали отличные результаты. 

Коллектив стал дважды Лауреатом 2 степени в номинации «Документальный фильм» за фильмы Уроки войны. Наследники Великой Победы» и «Святой князь. Открытый урок». Педагоги Харитонов К.В., Иванова Т.В. 

Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Весёлая ларга» — это крупнейшая площадка на Дальнем Востоке, которая объединяет юных кинематографистов и телевизионщиков. 

Главные цели и задачи фестиваля: создание произведений детского экранного творчества; привлечение детей к участию в фильмах, раскрывающих и пропагандирующих общечеловеческие ценности, здоровый образ жизни; воспитание нравственности и активной гражданской позиции участников, формирование творческого мировоззрения; восстановление и развитие связей между детскими коллективами, обмен опытом и повышение профессионального уровня участников, знакомство с творчеством профессионалов отечественного кинематографа.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...