Эти людишки развели продавца на 15 тысяч!

logo
 
 Эти людишки развели продавца на 15 тысяч!


Андрей, прошу вашей помощи, просто в этой ситуации обратиться не к кому. Со мной сегодня произошёл инцидент.

Я работаю продавцом в одном из магазинов Сергиева Посада. Молодой человек (на фото справа) купил пиво. Сразу подошел второй (на фото слева), показал удостоверение, назвавшись сотрудником Роспотребнадзора. Сказал, что это проверка и парню, который купил пиво, якобы 15 лет. Парень мельком показал паспорт, а «инспектор» сказал, что если я не хочу платить через суд 50 тысяч, то могу оплатить 15 тысяч на месте.

Они говорили очень профессионально и я испугалась, фото скинули девочки из соседних отделов. После их ухода я пришла в себя и позвонила им по номеру, указанному в досудебной претензии, которую они составили. Они мне ответили, что это моральный ущерб и денег мне никто не вернет.

Возможно я не смогу вернуть эти деньги, но хотела бы предупредить и распространить их фото и пристыдить (все мы женщины наивные и работаем как лошади, возможно поэтому так и вышло), а парень был в маске и он постоянный покупатель. Спасибо вам Андрей. С уважением. Если можно, опубликуйте, пожалуйста, анонимно.

Покупатель этот всегда приходил со взрослыми, видно родителями. Они покупали пиво, а он в рюкзак складывал. Вот я без задней мысли продала, т.к. меня ещё и отвлекли. Так ему на вид лет 20-25, не меньше.

Девочки говорят, что это был обман и меня развели. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Вероника


 Эти людишки развели продавца на 15 тысяч!

 Эти людишки развели продавца на 15 тысяч!

 Эти людишки развели продавца на 15 тысяч!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...