Электронные пропуска необходимо продлить

logo
01 May 2020/Электронные пропуска необходимо продлить

Власти Московской области продлили режим цифровых пропусков для передвижения на транспорте до 11 мая включительно, сообщается на сайте правительства региона. Рабочие пропуска автоматически продлят до 4 мая.

Изначально они оформлялись по 30 апреля. Если человек планирует пользоваться таким пропуском для проезда на работу и дальше, то до 4 мая ему необходимо продлить пропуск или сделать новый. Действовать он будет по 11 мая (включительно). При этом человек не может иметь более одного рабочего пропуска с одним и тем же сроком действия.

Для продолжения передвижения на основании служебного удостоверения, в том числе с использованием буквенно-числового кода, не нужно предоставлять дополнительные сведения или изменять ранее представленные, за исключением случаев, когда такие сведения требуют актуализации.

Для проверки и привязки транспортной карты «Тройка» к цифровому пропуску воспользуйтесь сервисом на сайте «Московский транспорт». Чтобы проверить, разрешено ли использование транспорта для передвижения по Москве и Московской области, нужно ввести номер ТС в специальную электронную форму.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...