«Экоокна» снова дают «Дачный ответ»

logo

15 января в воскресенье на телеканале НТВ будет показан очередной выпуск программы «Дачный ответ» о ремонте и отделке интерьера, в котором вновь примут участие оконные конструкции от компании «Экоокна».

В своем новом проекте детской комнаты дизайнер Татьяна Челяпина использовала окна нашего изготовления на базе профильной системы Schüco Corona CT 70 EURO. Мы уже не раз говорили о преимуществах данной системы, поэтому лишь вкратце напомним читателям о её особенностях. Все элементы профилей Schüco, вплоть до уплотнений, производятся исключительно в Германии на собственном заводе, а окна и двери на их базе обеспечивают превосходную тепло- и шумоизоляцию. Специальная технология позволяет производить профиль вместе с уплотнением прямо на заводе методом коэкструзии. Первоклассный белоснежный пластик не выцветает на солнце, не содержит в составе и не выделяет со временем в атмосферу опасных или вредных веществ. Продуманная геометрия и конструкция камер гарантируют высокую прочность и жёсткость конструкции.

В окнах были установлены стеклопакеты с энергосберегающим стеклом Guardian (США), а также применена фурнитура класса «Люкс» Schüco (VarioTec). VarioTec предлагает высочайший уровень развития технологий оконной фурнитуры, достигнутый благодаря уникальному синтезу стальных элементов и углепластиковой ригельштанги.

Данная технология и все её элементы прошли многократные всесторонние испытания в жесточайших условиях. Отличные результаты испытаний и высокие эксплуатационные характеристики подтверждены независимыми экспертными организациями и лабораториями. Фурнитура Schüco (VarioTec) не только обеспечивает легкое, удобное и быстрое закрывание/открывание, но также отличается надежностью и необычайной долговечностью.

Дополнительно в каждую поворотно-откидную створку был установлен «детский» замок — специальное устройство, блокирующее поворотную функцию окна. В закрытом положении замок не позволит малышу распахнуть окно без ведома родителей. Важно, что устройство даже в закрытом положении не мешает проветриванию — створка не может быть распахнута, но может быть откинута (в случае поворотно-откидного типа открывания створки). Ещё одна польза установки устройства – дополнительная защита от взлома и несанкционированного проникновения.

Также изнутри окна были декорированы ламинацией цвета «Белоснежный», выполненной на основе пленок нового поколения от немецкой компании RENOLIT. Особенностью их является отсутствие в составе пластификаторов, что обеспечивает повышенную долговечность цветовой насыщенности покрытия, длительное сохранение его защитных свойств, а также экологическую безопасность. Компания «Экоокна» располагает собственными цехами ламинации и окрашивания своих конструкций и предлагает покупателям самые выгодные условия по срокам изготовления и ценам.

Компания «Экоокна» и телепроект «Дачный ответ» продолжают сотрудничество, так что наша продукция будет и в дальнейшем участвовать в программе. Телезрители, гости и участники проекта ещё не раз смогут по достоинству оценить красоту, удобство и высокое качество наших окон и дверей.

«Экоокна» снова дают «Дачный ответ»

«Экоокна» снова дают «Дачный ответ»

«Экоокна» снова дают «Дачный ответ»

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *