«Экоокна» на Празднике Труда в Бронницах!

logo
«Экоокна» на Празднике Труда в Бронницах!

17 апреля в городе Бронницы состоялось мероприятие, посвященное Празднику труда в Московской области в 2015 году, проходившее в КДЦ «Бронницы».

Участниками мероприятия стали гости, жители и уроженцы г. Бронницы, среди которых были ветераны труда, труженики тыла, победители многочисленных муниципальных конкурсов, а также руководители учреждений, организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели, представители трудовых коллективов, профсоюзных, общественных и ветеранских организаций.

Радость праздника с гостями разделила и компания «Экоокна», чье участие в подобных мероприятиях уже давно стало доброй традицией. Для участников торжества Компания подготовила подарки и сувениры, провела бесплатную лотерею для всех желающих. Главный приз – двустворчатое окно на базе высококачественной профильной системы Schuco (Германия) достался Александру Митюкову.

Кроме того, представители компании «Экоокна» принимали участие в выставке-презентации «Это звонкое имя – Бронницы!», приуроченной к областному празднику «День Труда». Посетители выставки смогли познакомиться и оценить продукцию и товары местных производителей и изделия декоративно-прикладного творчества бронницких мастеров.

А ещё гостей праздничных мероприятий ожидали презентация праздничных агентств, дегустационная программа, розыгрыши призов, мастер-классы, конкурсы и развлечения для детишек и их родителей.

Компания «Экоокна» поздравляет г. Бронницы и его жителей с прошедшим праздником, выражает благодарность представителям администрации и муниципалитета за отличную организацию торжества и за содействие, оказанное компании «Экоокна» по её участию в празднованиях!

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...