Шокирующие подробности падения мужчины с 9 этажа на Птицеграде

logo
Шокирующие подробности падения мужчины с 9 этажа на Птицеграде

«Копейке» стали известны шокирующие подробности происшествия, случившиеся поздно вечером 20 сентября на улице Птицеградская в Сергиевом Посаде.

По словам хозяйки квартиры, её 13-летняя дочь пошла гулять с собачкой на улицу. На первом этаже девочка увидела мужчину, который вёл себя не адекватно, стучал во все квартиры со словами: «Всё хорошо».

Погуляв с собакой, девочка вернулась в подъезд и зашла в лифт. Вслед за ней в лифт забежал ранее увиденный ею неадекватный мужчина. Девочка выбежала из лифта и пошла наверх по лестнице пешком. На 7 этаже она снова увидела этого мужчину, который попытался её схватить. На крики сестры прибежал младший брат, который стоял у квартиры с подругой. Вместе дети выбежали на улицу и дождались маму.

Вернувшись все вместе домой, они рассказали о произошедшем маме и сидя в комнате, увидели на диване чужую куртку, похожую на ту, в которую был одет тот мужчина. Испуганные, они вызвали полицию и начали осматривать квартиру. Заметив подозрительное движения на лоджии, хозяева закрыли дверь. Заблокированный на лоджии, неадекватный мужчины вылез в окно и сорвался вниз с 9 этажа. Зачем-то он взял из комнаты детский портфель, который и обнаружили уже на земле рядом с ним сотрудники полиции.

Вот что о произошедшем сообщает сайт «Моя Безопасность»:

29 сентября (на самом деле 28 сентября) в 22:10 поступило сообщение о падении человека с 7-го этажа (на самом деле с 9 этажа) по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская д.1а.  В результате падения пострадал мужчина, на вид 30-35 лет, личность устанавливается. С тяжелыми травмами, переломом ребер, ЗЧМТ, тяжелым ушибом головного мозга, закрытой травмой живота, в состоянии комы 1 степени госпитализирован в реанимацию РБ.

Источник: Копейка

Сохранить

Сохранить



Всего один комментарий

  1. капитанова екатериеа

    видела я этого парня. Да, не адекватный. Да, ломился в квартиры, в том числе и на моем втором этаже. Но он просто проверял открытые ли двери. Ощущение такое, что он пьян и заблудился. Куртка синяя на нем была синяя. Я его с мамой спугнула и он выскочил из подъезда. Вопрос: кто пускает кого не попадя в подъезды и почему родители ( учитывая, что хозяйка квартире учительница ) в наше время не учат детей закрывать двери. К слову сказать, ни один полицейский не заходил с опросом, видели мы кого-нибудь подозрительного или нет. половина соседей вообще не знает о происшествии. Сами узнали недавно из уст сослуживца моего брата. История темная. Фактов ноль, загадок много и соседи разделяют мою точку зрения. Родственник бывшего мужа Анны уже пытался прыгать с балкона этой квартиры несколько лет назад, я сама скорую вызывала. С собакой гуляет обычно её дядя-инвалид, Владимир. Много несостыковок. А сама Анна выкинула в феврале 2015-го моего кота с 9-го этажа, обвинив меня в домогательстве к ее дочери. Пила бы меньше Ягуара, так и мужики бы в квартиру не проникали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...