
Жителям, которые внесли вклад в развитие Шеметовского поселения, торжественно вручили юбилейные знаки, сообщает единая пресс-служба. Чествовали энтузиастов во Дворце культуры «Радон» 9 декабря.
Вручение юбилейных знаков почетным жителям Шеметовского чередовалось с концертными номерами, которые подготовили местные творческие коллективы.
Всего изготовлено 120 юбилейных знаков.
Напомним. 10 лет назад оно стало самостоятельным муниципальным образованием на территории Сергиево-Посадского района. Это самое большое сельское поселение в районе. В его состав входит 74 деревни и села. На территории Шеметовского поселения расположено 30 объектов культурного наследия – это памятники археологии и архитектуры.
Татьяна Бурынина, глава поселения Шеметовское:
«Сегодня хочется выразить огромные слова благодарности замечательным людям разных возрастов и профессий, которые внесли определенный вклад в развитие поселения. Это депутаты трех созывов, без них никакие решения не могли быть приняты. Это и сотрудники администрации, ветераны, все те, кто работает на нашей территории. Мы отдаем дань уважения руководителям предприятий и просто людям, которые откликаются на наши инициативы. Сегодня мы собрались большой дружной семьей на своей территории, чтобы провести время вместе».
Источник: Копейка
Глава района ответил на вопросы жителей поселка Ферма
Власти района контролируют погашение задолженности по зарплате на «Загорском бройлере»
Часть катков, указанных на схеме района, существуют только на бумаге
Чиновник нагрубил и пригрозил жительнице за жалобу на портале «Добродел»
Коммунальная хартия Подмосковья