Что сделать чтобы долго не кончать

logo
2020-07-04_13-15-05

Как долго не кончать – самый, наверное, частый вопрос, который задают себе мужчины перед близостью с любимым человеком. На просторах интернета описано столько способов, что испробовать их не хватит и жизни, но мы пойдем другим путем, и отберем 100% эффективные. Хотите проверить?

Как долго не кончать: общие рекомендации

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Чтобы решить проблему, в первую очередь следует определиться, вам нужен разовый эффект или постоянный? В первом случае, достаточно приема специальных препаратов (при желании, названия можно найти в том же интернете). Во втором – необходимо внести определенные корректировки в образ жизни, и соблюдать их достаточно долгое время.

Чтобы долго не кончать следует:

  1. Завести постоянные отношения с умной девушкой, которая не будет презрительно кривить губки после короткого полового акта. Если ваши сперматозоиды живы и здоровы, значит с вами все в порядке, и прививать себе чувство неполноценности не стоит априори. Путем общих с партнершей проб и опытов, можно добиться высочайшего наслаждения, и продолжительность полового акта здесь совершенно не при чем. Но если вы все-таки желаете побить собственные рекорды, переходим ко второму пункту.
  2. Спорт – физические нагрузки, способствующие укреплению сердечно-сосудистой системы, благотворно сказываются на общем самочувствии мужчины, повышают выносливость.
  3. Питание – в рационе настоящего мужчины обязательно должны присутствовать: морепродукты, яйца птицы, острый перец, чеснок, лук, спаржа, авокадо, оливковое масло, имбирь.

Также, не следует забывать о здоровом сне и отказе от алкоголя, наркотиков, табака. И не пускайте стресс в свою жизнь. Ничто так не сказывается на качестве половой жизни, как постоянные нервы на работе и дома.

Как и обещали: самые эффективные способы быстро не кончать

Давайте не будем терять время и перейдем сразу к делу.

Способ №1

Заключается в мысленном, визуальном или тактильном отвлечении. Что это значит? Как только чувствуете, что вот-вот наступит разрядка, перестаньте смотреть на партнершу и переведите взгляд в телевизор, на окно, или просто попытайтесь сосредоточиться, чтобы услышать посторонние звуки. Мысленно, постарайтесь увидеть себя со стороны. Это немного позабавит и снизит накал страсти. Попросите партнершу ущипнуть вас. Боль немного отвлечет, хотя это может не сработать. Иногда подобная стимуляция, наоборот, приводит к бурному оргазму.

Способ №2

Замедление дыхания, позволит немного расслабиться, отрегулирует приток крови, улучшит концентрацию. Сделайте пару глубоких вдохов, замедлите фрикции, медленно переключитесь на ласки и поцелуи, и плавно смените позу. Этот небольшой перерыв возбужденная партнерша, если вы будете ее ласкать, даже не заметит. Вам же, этого короткого промежутка времени, будет достаточно, чтобы волна подступающего семяизвержения отступила. Еще на этом сайте есть еще способы быстро не кончать, но все они сводятся к одному – прервите половой акт.

Способ №3

Освойте упражнения Кегеля, которые направлены на укрепление и повышение тонуса мышц тазового дна. Мужчина, чувствующий свой каркас, способен сознательно управлять расслаблением сокращенных мышечных волокон. Добившись успеха в выполнении упражнения, о способах увеличения продолжительности полового акта вы больше никогда не задумаетесь.

Фантастической вам ночи!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...