Что нужно знать о среднегрузовых полочных стеллажах?

logo

Металлические среднегрузовые стеллажи стали оптимальным выбором для оснащения современного склада. Качественное складское оборудование будет гарантией эффективной работы не только самого складского подразделения, но и всей компании в целом. Полноценно работающий склад должен быть заметной частью в структуре организации, поэтому на его оборудование нужно обращать внимания не меньше, чем на комплектацию офиса менеджеров из управления.

Среднегрузовые полочные стеллажи устроены очень просто, но в тоже время их качественные и потребительские свойства очень высоки. В состав стеллажа входят стойки, к которым крепятся балки, а на них уже монтируют полки. Крепление всех элементов конструкции происходит за счет болтовых соединений или же все крепится через систему специальных зацепов. Для большей устойчивости предусмотрено крепление к полу с помощью анкерных соединений.

Среднегрузовые стеллажи за счет своих конструктивных особенностей можно легко изменять, подстраивая их конфигурацию в соответствии с особенностями складского помещения или со спецификой товара, который будет размещаться на полках. Это позволяет расширить сферу их применения практически неограниченно.

Компания «Полиметалл-М» – один из крупнейших производителей стеллажного оборудования, который на протяжении 20 лет выпускает широкий ассортимент изделий для оснащения складов, торговых баз, магазинов и других объектов, в деятельности которых есть необходимость в хранении и размещении товаров, грузов.

Мы производим стеллажные системы на современном европейском оборудовании, используя первоклассные комплектующие. Продукция компании проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Для своих клиентов мы предлагаем удобную систему работы и сотрудничества. Оказываем услуги по доставке заказов по России и за рубеж, а также предлагаем дополнительный сервис по сборке металлоконструкций профессиональными опытными монтажниками на вашей территории.

Качество нашей продукции подтверждается не только многочисленными отзывами наших довольных клиентов, мы предлагаем нашим покупателям уникальную шестилетнюю гарантию на весь ассортимент стеллажных конструкций. Выбирайте надежного поставщика, присоединяйтесь к числу наших заказчиков и оцените все преимущества сотрудничества с компанией «Полиметалл-М».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *