Что необходимо учитывать при оформлении заказа цветочной доставки

logo

5a9ffa39ee346_o

Фото: iStockphoto

Особенности оформления заказа на доставку от нашего салона

Решится ли какой мужчина прийти к женщине на ее день рождения или на 8 Марта без букета? И неважно, является это сестра, мама или просто подруга. Если раньше приходилось несколько часов потерять на то, чтобы найти в городе цветы, то сегодня возможна доставка букетов, что значительно облегчает задачу. В чем преимущество данной услуги?

Доставка цветов: почему это выгодно?

А в чем конкретно заключается преимущество такой услуги как доставка цветов, и для кого она больше подходит? Если начать разбираться с поиском ответа на данный вопрос, можно выяснить следующее:

  • это помогает значительно экономить свое драгоценное время;
  • предлагается выбирать самые разные букеты;
  • чтобы не забыть, заказ можно оформить и за несколько дней до события;
  • курьер с заказом приедет по тому адресу, который указан в заявке.

И какой мужчина скажет, что такая услуга ему не интересна?

Необходимо обратить внимание на тот факт, что заказать доставку цветов по России на http://flori24.ru/vse-goroda-dostavki.html может любой человек. Но чаще всего этой услугой пользуются те, кто не может лично по разным причинам присутствовать на торжественном событии. Например, если пришлось уехать в командировку или парень служит в армии. И только таким способом удастся любимой девушке преподнести красивый букет роз или лилий. Также такой вариант выбирают и те, кто хочет преподнести женщине сюрприз.

Как правильно оформить заказ?

Если решено воспользоваться такой услугой как адресная доставка цветов, никогда решение этого вопроса не стоит откладывать на завтра. Нужно помнить о том, что для выполнения заказа цветочному салону потребуется определенное время. Обычно заказы отправляются в интернет-магазин цветов, а там уже имеют дело с оранжереей или теплицей. А потом ведь нужно собрать букет, доставить его заказчику при помощи курьерской службы.

Редко какая компания выполняет заказы в течение часа. Обычно заявка оформляется с утра, а заказы доставляются во второй половине дня. Так что при оформлении заявки необходимо сразу уточнить, когда удастся получить букет. А вот если заказ оформляется заранее, тогда можно указывать свое время, когда нужен букет.

Также надо помнить о том, что хотя на сайте салона цветов указывается, что заказы принимаются круглосуточно, это совершенно не означает, что и доставляются они 24 часа в сутки. На это способны только серьезные компании, которые имеют собственный отдел, где работают курьеры. К тому же, в нем должно быть прилично сотрудников.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *