13 апреля члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району посетили изолятор временного содержания. Основной целью мероприятия являлось ознакомление с условиями содержания находящихся там граждан. Председатель Общественного совета М.В. Шляхин в ходе разговора с сотрудниками выяснил режим питания, и условия содержания граждан, соблюдение их прав. Жалоб на условия содержания со стороны задержанных не поступило. Члены Общественного совета при УМВД с положительной стороны отметили обеспечение лиц, содержащихся в ИВС, питанием и медикаментами. Общественники положительно оценили работу сотрудников правопорядка и пожелали дальнейших успехов в их работе. Подробности на сайте 112sp.info
Проезд по улице Дружбы полностью заблокирован в результате ДТП
В репертуаре летних кинотеатров Подмосковья появились социальные видеоролики по дорожной безопасности
Телефонные мошенники выманили у пенсионерки крупную сумму
В СНТ «Сириус» сгорел дачный дом
Пострадавший на пожаре скончался до прибытия скорой помощи
