Читательница жалуется на затягивание расследования ДТП

logo
Читательница жалуется на затягивание расследования ДТП

Читательница Наталья Сурова жалуется на затягивание расследования своего дела. Прошло 15 месяцев со дня ДТП. Сурова которая была сбита на пешеходном переходе на перекрёстке на Воробьёвке 24 августа 2018 г.

С первого дня и по сей день, расследование ведёт старший следователь Богданов Юрий Владимирович, дело пытались закрыть два раза. Возобновлено дело и признана потерпевшей Сурова только с помощью множественных обращений от правозащитницы Е. Гордон и депутата ГосДумы С. М. Миронова.

Читательница жалуется на затягивание расследования ДТП

Несмотря на множественные тяжёлые повреждения, следователь Богданов не торопиться решать дело. По сей день у пострадавшей нет ни одной справки, ни от следователя, ни от ГИБДД.
Наталья Сурова на данный момент находится в ЦРБ на извлечении из костей металлических спиц и шурупов, Дараган Руслан Витальевич, сбивший Сурову тем временем продолжает спокойно передвигаться на своей машине.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...