Читатели «Копейки» просят Виктора Букина убрать угрозу жизни детей

logo

Читатели «Копейки» просят главу города Виктора Букина дать распоряжение спилить сухое дерево сбоку дома 6а по ул. Дружбы, так как оно сильно угрожает жизни прохожих, среди которых очень много детей.

Читатели «Копейки» просят  Виктора Букина убрать угрозу жизни детей


Сегодня мы осмотрели указанное дерево. Оно действительно выглядит совершенно сухим. Причём стоит дерево прямо около дорожки, по которой  ежедневно в два детских садика и две школы проходят сотни детей.

Сам глава города Виктор Букин неоднократно заявлял, что лично читает «Копейку» и реагирует на жалобы жителей, что не один раз доказывал на деле. Мы считаем что аргумент о безопасности детей, который привели наши читатели несомненно не вызовет никаких вопросов и проволочек и вопрос будет решён в кратчайшие сроки.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Начинается Улица Дружбы от Новоугличского шоссе (от перекрёстка, где заканчивается улица 1-й Ударной Армии) и тянется порядка 1800 метров, пересекаясь с улицами Инженерной, Матросова, Глинки и, наконец, сделав дугу, вновь соединяется с Новоугличским шоссе. подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...