Число приезжих с Украины в Подмосковье достигло порядка 11 тыс человек

logo

Порядка 11 тысяч человек уже приехали в Подмосковье с Украины, из них около 3 тысяч детей, сообщил порталу "В Подмосковье" во вторник депутат Мособлдумы Александр Двойных.

"На сегодняшний день в Подмосковье из Луганской и Донецкой областей Украины прибыли порядка 11 тысяч человек, из них порядка 3 тысяч детей. Около 400 человек находятся в центре временного размещения, остальные живут у родственников и у жителей Подмосковья, которые предоставляют квартиры", — сообщил Двойных.

Он напомнил, что в миграционном центре в Красногорске для граждан, желающих найти работу, открыто специальное окно, в котором они могут получить разрешение на работу и информацию о свободных вакансиях, процедуры трудоустройства упрощаются. Появляются работодатели, готовые принять сразу группы людей и помочь им в оформлении документов.

Источник: информационный портал "В Подмосковье"

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...