23 апреля из окна 4-го этажа дома №16 по улице Дружбы в Сергиевом Посаде выпала женщина 50 лет. Сообщение о происшествии поступило в Службу 112 в 20:15.
У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, перелом бедра. Состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Госпитализирована в реанимационное отделение Районной больницы.
22 апреля в 15:52 на улице Пограничной у дома №24 произошло столкновение трёх автомобилей. В результате ДТП пострадала 46-летняя жительница Краснозаводска. С переломами рёбер и тупой травмой живота госпитализирована в Районной больнице.
20 апреля зафиксированы два пожара. В доме №8 в Семёнкове выгорел балкон на площади 10 кв. метров. На пожаре в Селкове сгорели бесхозный дом и хозпостройка.
21 апреля в 00:03 у дома №10 по улице Глинки в Сергиевом Посаде произошло возгорание автомобиля Форд Фокус. Автомобиль выгорел частично, пострадавших нет, причина пожара устанавливается.
Всего за неделю с 17 по 23 апреля в Службу 112 Сергиево-Посадского района поступило 3224 сообщения.
Автор: Игорь Борисов
Источник: ТВР24
Новости Сергиева Посада, происшествия, интервью.
