«Центр-Экостром» стал бронзовым призёром Первенства России

logo

В воскресение завершился последний 14 тур Первенства России по мини-футболу (зона «Московская область») среди женских команд первой лиги. Пока не опубликованы все официальные данные о призёрах первенства, но итоги уже и так ясны. Бронзовыми призёрами Первенства России по мини-футболу стали спортсменки команды «Центр-Экостром».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В субботу должна была состояться решающая игра между нашими девушками и командой из Солнечногорска. Однако соперницы не приехали, и им засчитали техническое поражение. Спортсменкам и тренерам «Центр-Экострома» оставалось только ждать, чем закончится матч с участием претенденток на «бронзу» первенства – команды из Красноармейска. И вот в воскресение, 19 марта, из Истры пришли приятные для нас новости – матч между ЖФК «Истра» и СДЮШОР по ИВС города Красноармейска закончился со счётом 3:2.

Таким образом, «Центр-Экостром» занимает третье место чемпионата. Серебряными призёрами стала команда из Истринского района, а лидерами первенства – СДЮШОР «Котельники». Стоит также отметить, что лучшим бомбардиром прошедшего первенства признана игрок «Центр-Экострома» Наталья Митрофанова.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *