Ценные советы по продаже или покупке недвижимости. Стоит ли обращаться в агентство недвижимости?

logo
Ценные советы по продаже или покупке недвижимости. Стоит ли обращаться в агентство недвижимости?

В жизни каждого человека рано или поздно возникает щепетильный момент, когда требуется продать или приобрести любую недвижимость.

Если вы решите самостоятельно искать покупателей, развешивать объявления, привлекать СМИ, то ваш риск остаться ни с чем увеличивается на 80%. Об этом говорят последние статистические данные. Вы рискуете остаться без недвижимости и без ваших кровных денег. Разумный подход к продаже или покупке нового жилья, лучше всего проводить через агентство недвижимости. Таким образом вы обезопасите себя от мошенников и чёрных посредников.

Все агентства разные, как выбрать лучшего агента

В последнее время, рынок риелторских услуг приобрёл колоссальный масштаб новых возможностей для предоставления услуг. Продать или купить квартиру, дом, дачу, земельный участок, готовый бизнес, можно в разы быстрее и надёжнее. Опытные специалисты из компании «Золотой Стандарт», предоставляют качественные услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сплочённый коллектив юристов, адвокатов, работает на авторитет и каждую новую сделку проводит безупречно. Обращаясь к нам, вас не обманут в финансовом плане, вы не останетесь без жилья под открытым небом.

Выбирая агентство, вы должны опираться на особые критерии:

  • Обратите внимание на репутацию компании. За долгие годы работы как полагается есть свои минусы и плюсы. Стоит сравнить и уточнить некоторые важные детали из которых и складывается общее мнение.
  • Посетите агентство лично. Посмотрите на то, как вас встретят, что предложат.
  • Радужные обещания, ещё не повод пользоваться предлагаемыми услугами. У вас есть определённая цель, которая должна устраивать вас в первую очередь, а остальное произойдёт само собой.
  • Рекомендуем обратить внимание на отзывы, которые могут быть положительными и отрицательными, написанными на заказ. Последнее время, конкуренты стараются опорочить хорошие агентства из-за своей не компетентности в юридических вопросах.
  • Вопрос стоимости стоит рассматривать отдельно. Есть золотое правило, услуги хорошего юриста, риелтора, стоят не дёшево. Низкая цена, слабый уровень возможностей. Если у вас нет времени, то доплачивать за скорость придётся, чтобы максимально быстро получить то, за чем вы обратились в компанию.
  • Обследование вашей продаваемой недвижимости, должно состояться в день обращения, или на следующий день. Остальные оттягивания визита, считаются дурным тоном. Подобные мелочи, должны вас насторожить. Компания «Золотой Стандарт», никогда не откладывает дела в долгий ящик, а максимально быстро начинает знакомиться с вашей недвижимостью, чтобы добиться хорошего результата, который устроит их клиента в первую очередь.
  • Заключая договор, внимательно читайте каждый прописанный пункт. Это не вызовет нюансов с вашей стороны.
  • Если у вас есть опасения, по предстоящей сделке, то можно и перестраховаться. Имеете на это полное право. Доверяй, но проверяй, сказанные золотые слова, иногда помогают обойти острые углы в самых сложных для вас вопросах в которых вы не понимаете, а значит обман сводиться к нулевому показателю. Проводя удачную сделку, вы всегда будете знать, куда и в какое агентство вам можно обращаться в следующий раз. Или по крайне мере, посоветуете своим близким и знакомым.

Иногда, если вы не хотите заключать договор, то у не надёжных риелторов пропадает к вам интерес. Они да же не станут смотреть объект недвижимости, а для отвода глаз расклеят ваши объявления по покупке или продаже недвижимости. Всё это сводится к затягиванию вашего драгоценного времени, включая нервы и средства. В результате ваша недвижимость стоит и не продаётся. Рекомендуем не волноваться по данному поводу и выкинуть плохие мысли из головы. Например, наше Агентство «Золотой Стандарт», не просто так предлагает риелторские услуги своим клиентам, но и предоставляет полную гарантию на все чисто проведённые сделки, честно и прозрачно для заказчика. Обращаясь к нам, каждый человек, может рассчитывать на профессиональный подход наших специалистов в плане купли или продаже недвижимости. Вам не придётся тратить нервы и переплачивать средства за риелторские услуги.

Источник: Агентство недвижимости «Золотой Стандарт»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...