ХК «Луч» продолжает борьбу в Ночной хоккейной лиге

logo

14 января в 11:00 мужская команда 40 + хоккейного клуба «Луч» принимает команду «Легион» из Лобни. В первом круге сергиевопосадцы обыграли ХК «Легион» 6:1.

В данный момент хоккеисты из Сергиева Посада занимают третье место турнирной таблицы, а «Легион» — четвёртое.
До окончания кругового этапа командам зоны «Северо-Запад» осталось сыграть по 2 матча.

Помимо ближайшей игры с «Легионом» хоккейный клуб «Луч» 20 января встретится на выезде с командой из Можайска.

Всего же в дивизионе 40+ зоне «Северо-Запад» играют 8 коллективов из Одинцова, Мытищ, Сергиева Посада, Пирогова, Лобни, Можайска и Красноармейска. Столько же команд уже завершили круговой этап в зоне «Юго-Восток».

Согласно положению турнира по итогам первой (круговой) стадии формируются пары плей-офф. Команда, занявшая первое место, сыграет с коллективом, находящимся на 8 месте. Вторая команда сыграет с седьмой и так далее. Таким образом, будет определена тройка лидеров конференции «Северо-Запад», которая и выйдет в региональный плей-офф.

Помимо «тройки» из зоны «Северо-Запад» и четвёрки лучших коллективов из зоны «Юго-Восток» в плей-офф попадёт ещё одна команда, которая будет определена по итогам стыковой игры. На этом завершится первый этап соревнований и начнутся игры регионального плей-офф.

Болеем за сергиевопосадских хоккеистов и желаем красивой победы в предстоящих матчах!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...