Футбол, хоккей и волейбол. Анонс спортивных мероприятий

logo

Июль — самый популярный месяц для отпуска. И у спортсменов тоже отпуск! Поэтому спортивный календарь не может порадовать нас обилием событий. Однако хоккеисты, волейболисты и футболисты не сдаются и продолжают серию игр.

Волейбол

1 и 2 июля на пляже озера Лесное волейболисты сыграют очередной открытый районный турнир. В субботу пройдут игры смешанных пар, а в воскресение, 2 июля, состоятся матчи среди пар мужских. Начало в 10:15. В этот раз спортсмены будут бороться не только за интерес и кубки, но и за призовой фонд! Пожелаем волейболистам победы и комфортной погоды!

Футбол

2 июля на стадионе «Луч» пройдёт финальная игра Кубка Сергиево-Посадского района по футболу среди команд детей 2006-2007 г.р. В 11:00 за лидерство поборются «Олимп» из Хотькова и команда СШ «Сергиев Посад».

3 июля ФК «Сергиев Посад», занимающий 9 место Первенства России среди команд 3 дивизиона, сыграет с лидерами чемпионата — командой «Титан» из Клина. Начало матча в 18:00 на стадионе «Луч».

28 июня команда «Сергиев Посад — Экостром» сыграла вничью с СШ «Приалит» в Первенстве Московской области среди команд 2001 г.р. Следующая игра наших спортсменок состоится 5 июля. На выезде девушки сыграют с СШОР из Ногинского района. «Сергиев Посад — Экостром» сохраняет лидерство первенства, однако их соперники — СШОР (Ногинский район) — находятся на втором месте турнирной таблицы с таким же количеством набранных очков. Болеем за наших девушек и желаем им только уверенной победы!

Хоккей

Вот уж кто не собирается отдыхать, так это хоккеисты! На ледовой арене продолжаются игры Открытого Кубка федерации хоккея Сергиево-Посадского района среди команд 2 группы. В субботу в 15:15 за лидерство поборются коллективы «Аэронет» (Сергиев Посад) и «Радон» (Новый).
2 июля, в воскресение, в 14:30 начнётся матч «Метеор-2» — «Радон», а в 16:45 «Загорск-2» сыграет с командой «Посадские Медведи».
Также 1 июля в 11:45 сергиевопосадцы принимают команду из подмосковной Лобни в рамках игр Ночной хоккейной лиги Московской области.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...