Футболки с принтом

logo

2019-06-04_15-05-32

На фото футболки с сайта: https://yanmoremaek.ru/78c.Rossiya.htm

В наши дни футболка стала основным, наполняющим гардероба, как девушек, так и мужчин. Сложно представить человека, в шкафу которого нет ни одной футболки. Футболка это универсальная одежда, которая может пригодиться, как для прогулок, выхода на работу, или учебу, так и для ношения дома.

А так же футболка может стать отличной деталью гардероба, которая способна подчеркнуть имидж владельца и создать определенный стильный образ. Так какие футболки входят в моду в этом сезоне и с чем их носить, чтобы выделиться из толпы?

Разумеется, классикой всех футболок является белая футболка из хлопка. Хлопковая футболка белого цвета никогда не выходила из моды. Женщины носят белую футболку с джинсами или джинсовыми шортами, а пикантности добавляет красная помада на губах. Белая футболка это еще и отличное поле для воображения, ведь на нее может быть нанесен совершенно любой принт, который может подчеркнуть индивидуальность владельца или владелицы. В прошлом сезоне в моду вошли белые безразмерные футболки-размахайки с принтами на груди, и до сих пор не вышли из моды. В этом сезоне отлично дополнит образ белой футболки с красочным и интересным принтом наличия жакета в клетку и джинсы. Так же будет отличным завершением образа подбор обуви в тон с принтом на футболке, это скомпонует весь образ и подчеркнет имидж.

Мода на футболки проникла и в офисную одежду. Сейчас многие офисные сотрудники меняют строгую белую рубашку или сорочку на более фривольный вариант – белую футболку с ярким принтом. Если позволяет дресс-код вашего офиса, то вы можете надеть такую футболку с брючным костюмом заправив её в брюки или строгим пиджаком и юбкой-карандаш.

Если в вашем гардеробе зависелась длинная юбка длины макси, из тяжелой ткани, и вы не знаете с чем её носить, потому что боитесь выглядеть в ней слишком забавно, то вы можете опять-таки прибегнуть к помощи футболки-выручалочки, которая отлично скомпонует образ и подчеркнет стиль. В данном случае принт на футболке может быть как спереди, так и сзади футболки.

Французская мода диктует сочетание не сочетаемого, так, по моде француженок, вы можете подобрать футболку любого цвета с вызывающим принтом или надписью и сочетать её с длинной юбкой фасона – «из гардероба бабушки», и такими же туфлями. Контрастность такого образа точно не оставит равнодушным окружающих, а вы непременно запомнитесь, как уникальная и стильная личность.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *