Фура в реку

logo
Фура в реку

ДТП на мосту в районе деревни Голыгино, случившееся 30 ноября, затруднило движение на этом и без того небеспроблемном участке дороги более чем на сутки.

Около 16.30 в понедельник фура, видимо, гружённая керамической плиткой, упала в реку Воря. Как нам сообщили в 3-м батальоне 1-го полка ДПС ГИБДД, который отвечает за этот участок дороги, полицейские, прибывшие на место аварии, не заметили признаков опьянения у водителя; с его слов, уснуть за рулём он не мог. По их данным, фура шла в сторону Москвы не на большой скорости, но пропустила свой поворот и попыталась сделать резкий манёвр. В результате упала между двумя узкими объездами, сделанными для машин на время реконструкции моста. Водитель получил травмы и был госпитализирован в Районную больницу.

А его брат, прибывший на место аварии через несколько часов, весь вчерашний день пытался вытащить фуру из реки с помощью нанятой спецтехники. На момент подписания номера в печать сделать ему это не удалось.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В рамках нашей инициативы поддержки местного малого и среднего бизнеса, продолжаем знакомить читателей с организациями и компаниями Сергиево-Посадского района. Сегодня в поле нашего зрения попала компания ООО «Торговый Дом СП» основным направлением деятельности которой, является продажа керамической плитки и керамогранита. подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...