Фрезерные станки из Германии

logo
mensch und maschine


Обработка древесины, с использованием фрезерного оборудования, позволяет выполнить работы на самом высоком уровне за короткий промежуток времени. Станки из Германии от производителя с мировым именем, это самое выгодное приобретение.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Фрезерные малогабаритные станки от ТМ Scheppach пользуются особым спросом. Они практичны для начинающих свою карьеру частных предпринимателей, и тех, кто имеет стабильный объем заказов.

Что обрабатывают?

Станок фрезерный Scheppach HF 50, это один из агрегатов, питающийся от сети. Подобное качественное и выносливое оборудование используют для изготовления изделий из древесины. Вращением фрезы создают неповторяющиеся детали. Мастер, владеющий техникой резьбы по дереву – самый востребованный специалист, потребность в котором возрастает с каждым днем.

Мобильность такого оборудования позволяет ему перевозить и устанавливать свой станок на участке, где ведется строительство. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работ.

Возведение дома в частном секторе, сопровождается укомплектованием его интерьером. Приобрести мебель в магазине можно, но удивить окружающих этим будет сложно. Поэтому приглашают мастера по дереву для выполнения специального заказа на месте. Это позволяет изготовить встроенный гарнитур для кухни и других помещений с точностью до миллиметра.

Искусство фрезы

Ассортимент станков от производителя из Германии большой. Но выбрать тот, который можно использовать на производстве, или в маленькой мастерской, не так просто. Поэтому рекомендуем рассмотреть такую модель, как фрезерный станок Scheppach Molda 5.0f. Он имеет большое преимущество перед другими.

Стол, на котором крепится агрегат, поместится в любой комнате. Его можно перевозить и перемещать на одной территории. Вес станка позволяет это сделать одному человеку. Что можно на нем выполнить, интересует тех, кто намерен приобрести оборудование в комплекте со вспомогательным инструментом для работы?

Фрезерные станки создают выемку паза, продольные отверстия, любые узоры по заказанному проекту, гравировку и многое другое, что подвластно им. Все манипуляции осуществляются от вращения фрезы. В руках опытного специалиста дерево оживает. Воспроизведенный орнамент на нем украсит интерьер и сам дом.

Заключение

Компания Электромотор является дилером поставщика и реализует качественное оборудование по доступным ценам.

 

Фото: iStockphoto



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *