Форум «Вектор развития» пройдет в Химках 15 декабря

logo
Форум «Вектор развития» пройдет в Химках 15 декабря

РИАМО, Анастасия Осипова

 Четвертый межрегиональный образовательный форум «Вектор развития» пройдет в подмосковных Химках 15 декабря, на форуме подведут итоги работы местных штабов «Молодой гвардии», сообщила журналистам в понедельник депутат Мособлдумы, руководитель московского областного регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Линара Самединова.

«Мы очень благодарны, что Химки нас принимают, потому что форум у нас не в первый год проходит, а в четвертый», — сказала Самединова.

Она добавила, что ранее форум проходил в Пушкинском районе и в Сергиевом Посаде.

«Форум у нас является межрегиональным, молодежным. Это действительно ежегодное итоговое мероприятие для «Молодой гвардии» в первую очередь. На форуме мы подводим итоги наших местных штабов — у нас есть так называемая премия «Молодой гвардии». Мы награждаем по итогам работы, по системе эффективности», — добавила Самединова.

Она отметила, что форум состоится в ближайшую субботу — 15 декабря.

«Наш форум не закрытый, он не ограничен только молодогвардейцами. Мы говорим о том, что «Молодая Гвардия» не просто занимается молодежной политикой, она является проводником молодежи в политику», — добавила Самединова.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...