ФК «Сергиев Посад» одержал 3 победу подряд

26 августа на стадионе «Луч» прошёл матч 20 тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы А.
Футбольный клуб «Сергиев Посад» обыграл соперника из подмосковного Королёва со счётом 2:0.

На 21 минуте гол в ворота королёвского «Металлиста» забил Александр Сосновских. Позиции сергиевопосадцев укрепились после забитого гостями автогола на 44 минуте.

Несмотря на напряжённую игру, футболистам не удалось реализовать большое число опасных моментов, и счёт до конца игры остался прежним — 2:0. Матч с «Металлистом» принёс сергиевопосадцам третью победу подряд. Напомним, что неделю назад в домашнем матче ФК «Сергиев Посад» обыграл «Витязь-М» из Подольска со счётом 6:2, а также одержал победу в Егорьевске.

Следующий матч сергиевопосадские футболисты проведут в субботу, 2 сентября, в Ногинском районе.

Источник: Спорт в Посаде