ФК «Сергиев Посад» обыграл «Сатурн-2» из Раменского

logo

ФК "Сергиев Посад" обыграл "Сатурн-2" из Раменского

Футбольный клуб «Сергиев Посад» одержал победу в 21-м туре первенства России среди команд третьего дивизиона. 1 сентября наши футболисты принимали ФК «Сатурн-2» из Раменского. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет открыли футболисты из Раменского. На пятой минуте отличился Алексей Царев. На 41-й минуте Дмитрий Евстифейкин сравнял счет. В конце матча Алексей Фролов удвоил преимущество сергиевопосадцев и установил окончательный счет в игре.

На данный момент ФК «Сергиев Посад» занимает 11 место в первенстве с активом 19 очков. Лидирует ФК «Люберцы» — 49 баллов. 41 балл набрал подольский «Витязь». Замыкает тройку домодедовский «Пересвет» — 39 очков.

В 22-м туре наша команда сыграет на выезде с ФК «Люберцы». Матч пройдет 8 сентября на стадионе «Торпедо» в Люберцах. Начало в 17 часов.

Источник: Радио Посад