Финал четырёх областного чемпионата пройдёт в Сергиевом Посаде

logo

Завершились игры регулярного чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. В командном зачёте баскетбольный клуб «Луч» занял третье место.

Основной состав БК «Луч» стал четвёртым, пропустив вперёд коллективы из Электростали, Раменского и Куровского. Теперь основа сыграет в четвертьфинальных матчах с командой из Ступина. По итогам игр станет понятно, выйдет ли основной состав БК «Луч» в финал 4-х. «Команде из Ступина мы проиграли обе игры в регулярном чемпионате. Но всё в наших руках. Соперник силён, но и мы не слабая команда, что и постараемся доказать, — комментирует выступление в сезоне тренер команды Фёдор Невинчанный. — Учитывая перемены в составе клуба, которые произошли уже в ходе сезона, результаты неплохие. Дублёры не только выиграли регулярку, но и помогли первой команде выйти в четвертьфинал с преимуществом своего поля».

Дублёры «Луча» показали в регулярном чемпионате лучшие результаты, заняли 1 место среди 11 команд и в ближайшие выходные будут бороться за победу в финале 4-х.

Решающие матчи пройдут в спорткомплексе «Луч». 14 апреля в 16:00 сергиевопосадцы сыграют с командой из Орехово-Зуева. 15 апреля пройдут финальная игра и матч за 3 место.

Стоит отметить, что такие крупные соревнования по баскетболу в нашем районе проводятся впервые.
Приглашаем болельщиков поддержать сергиевопосадцев!

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...