Фестивалю «Трикотажка FEST» — 4 года

logo
Фестивалю «Трикотажка FEST» - 4 года

Фестивалю «Трикотажка FEST» — 4 года.

Десятки площадок и бизнес-идей открылись к празднованию 4-летия фестиваля «Трикотажка Fest» при поддержке администрации Сергиево-Посадского городского округа. Когда-то предприниматели с Карла Маркса решили не только бизнес вести, но и организовать все в единое Арт-пространство по примеру «Флакона» или «Artplay» в Москве. И вот уже в самом разгаре 20 событие.

“Вся инициативная группа, объединение занимается бизнесом. Нашей инициативой было выйти на улицу и показать, что у нас очень живая, дружелюбная и культурная атмосфера”, — Анна Зайкина, руководитель «Трикотажка Fest»

День 4-летия «Трикотажки» это подтверждает. Найти занятие можно было на любой вкус.

Следующее мероприятие в рамках фестиваля «Трикотажка FEST» пройдет 6 августа — это будет ярмарка детской литературы «Буквы и булки», книжный маркет с ароматом свежей выпечки. Сейчас ведутся переговоры с московскими авторами и издательствами.

По материалам телеканала ТВР24

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...