Федеральная сеть автосервисов в Сергиевом Посаде!

logo
Федеральная сеть автосервисов в Сергиевом Посаде!

В честь открытия – всем клиентам бесплатная диагностика ходовой части!!!

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Или приходится совершать различные сервисные вояжи: у одних обслуживать «ходовку», у других — двигатель, при возникновении проблем с трансмиссией – обращаться к третьим специалистам.

Гораздо удобней обслуживать автомобиль в одном месте! Например, в автосервисе FIT SERVICE!

 

Федеральная сеть автосервисов в Сергиевом Посаде!

Автосервис FIT SERVICE – это федеральная сеть автосервисов, которая расположена в 17 городах России, а теперь открылась и в Сергиевом Посаде по адресу Новоугличское шоссе, 73.

FIT SERVICE – это:

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете.Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном тренинговом центре FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

Федеральная сеть автосервисов в Сергиевом Посаде!

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Все станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porshe– добро пожаловать в FITSERVICE!

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Записывайтесь на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля прямо сейчас по ссылке: http://newsto.fitauto.ru/или по тел.:8 (499) 402-91-12

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Весна идет, машина едет
Наконец-то закончились холода и прочие радости зимы. Наступает пора луж, дождей, солнца, а также замены зимней резины на летнюю и других весенних хлопот автомобилистов. Любой автомобиль... подробнее...

[2] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...